河南快三

自然资源和规划局:房产证是否办理

来信人: 黄**** | 来信时间:2020-05-15 15:36:38 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
本人于2013年在寿河南快三玫瑰公馆商业贷款购买一套住房(5栋1403室),维修基金和契税已缴纳。本人至今没有办理过不动产权证(房产证),开发商(安徽寿河南快三中海置业有限公司)是否办理不清楚。请问,如何查询本人房屋是否办理了不动产权证(房产证)?咨询哪个部门?
回复时间:2020-05-20 16:40:45 回复单位:寿河南快三河南快三河南快三

回复

您好! 您的来信已收悉,该信件自然资源局正在办理中,请耐心等待! 
 感谢您对寿河南快三河南快三河南快三网站的理解和支持! 此复。