河南快三

水利局:寿河南快三众兴镇自来水污染严重水质不达标

来信人: 黄**** | 来信时间:2020-05-16 09:44:30 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉
寿河南快三水利局: 我是寿河南快三众兴镇东岳村居民,自从我们农村安装上自来水以后,水质健康问题一直困扰着当地老百姓,近几年村民患胆结石、肾结石的居民逐渐增多。已严重危害到了老百姓的身体健康!自来水排放的水都是黄色的水且里面所含杂质也较大,希望河南快三相关分管领导高度重视此事,让我们老百姓能尽快喝到放心水。 为盼,谢谢!
回复时间:2020-05-20 16:41:18 回复单位:寿河南快三河南快三河南快三

回复

您好! 您的来信已收悉,该信件水利局正在办理中,请耐心等待! 
 感谢您对寿河南快三河南快三河南快三网站的理解和支持! 此复。